ОАО «Урожайное» на форуме «X RUSSIAN FOODSERVICE FORUM»

4 декабря 2017г. в Международном информационно - выставочном центре «ИнфоПространство» г.Москва, 1-ый Зачатьевский переулок,  дом 4, состоялась крупная деловая конференция для рестораторов - X RUSSIAN FOODSERVICE FORUM .

На данном мероприятии присутствовало более 500 профессионалов индустрии питания со всей России: владельцы одиночных и сетевых ресторанов, кофеен, баров, столовых, маркетологи, управляющие и директора, специалисты индустрии кейтеринга, а также ритейлеры, представители компаний-поставщиков и производителей. Обсуждали тенденции рынка, перспективы развития и скоординировали вектор движения на будущий год.

На площадке форума выступали спикеры-корифеи ресторанного бизнеса и представители популярных проектов, чьи решения и технологии интересны всему рынку.

Форум стал рабочей площадкой для интенсивного обмена опытом, профессиональными наблюдениями и в то же время ярким праздником! Компания «Урожайное» представило новинки ассортимента —хрустящие фруктовые и овощные снеки и супы-пюре. Мы представили компанию с разных сторон — как поставщика натуральных продуктов, так и создателя уникальной технологии приготовления.